8 (800) 505-75-80

Бесплатный по России

ул. Салова д. 27а 192102 г. Санкт-Петербург

cart icon

Товаров: 0 шт.

0 р.

Абонентский шкаф АС-1010 разборный

 

 

Сегодня каждый из нас имеет возможность воспользоваться большим ассортиментом различной металлической производственной мебели, исходя из своих предпочтений и вкусов.  Особое место в этом списке занимают абонентские шкафы, где каждый из них уникален своей конструкцией, цветом и предназначением.

   Как правило, абонентские металлические шкафы применяются в тех учреждениях, где важным пунктом организации работы является необходимость сбережения нужной документации, важных деловых бумаг или личных вещей сотрудников: в банках, специальных расчетных компаниях, правительственных учреждениях и в почтовых отделениях.

Структура

  Шкаф абонентский ас 1010 сделан из такого прочного материала, как метал, поэтому срок его службы будет длиться не один десяток лет. Окрашена конструкция специальной порошковой краской, которая гарантирует гладкую матовую поверхность и рельефную фактуру. При таком способе окраски совсем нетрудно достичь равномерного нанесения материала. Поэтому не стоит беспокоиться – каждый труднодоступный уголок шкафа будет окрашен. Производителями было отдано предпочтение стандартному цвету – серому (RAL 7038).

  Внутри конструкция поделена на 10 ячеек, где можно хранить как документы, так и личные вещи. Каждая ячейка обладает распашной дверью, что делает процесс открытия/закрытия максимально быстрым и легким. Помимо этого, его особенность в том, что каждая из ячеек имеет свой индивидуальный номер. Открываются ячейки отдельным замком типа «Cam Lock». Благодаря своим высоким защитным свойствам, эти «кулачковые» замки (как их еще называют многие) помещаются туда, где необходимо предоставить максимально возможную защиту от взлома и проникновения. 

  Чтобы вам было в разы комфортнее пользоваться данной конструкцией, он дополнительно оснащен специальными бирками для ключей, которые можно подписать. Таким образом, не нужно каждый раз вспоминать, что и где находиться – достаточно просто взглянуть на бирку, таким образом сэкономив время, силы и нервы.

  Шкаф может быть выполнен в двух вариантах: сборном и разборном. Если изделие в разобранном виде, то собрать его проще простого – вам в этом поможет заклепочник. Нет необходимости тревожиться по поводу большой массы шкафа – его вес равен 41 кг и это при таких параметрах как: высота (1820), ширина (380), а глубина равна 480.

  То есть, вы сможете при необходимости передвигать его из одного места в другое.  Конкретно для данной модели был использован ключевой тип замка: флажковая система запирания  - когда язычок замка находится за боковой стенкой.

  Наше изделие сертифицировано и прошло все необходимые проверки, прежде чем попасть к вам дом или офис. К тому же, на каждую конструкцию действует гарантия – 1 год.

  Если хотите приобрести в Москве или Санкт-Петербурге качественную металлическую мебель, то мы с радостью вам в этом поможем. Потому что прекрасно понимаем, что правильно подобранная промышленная мебель способна благоприятно воздействовать на коллектив, создавая необходимую рабочую атмосферу и повышая продуктивность производства. 

Продолжая использовать данный сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пользователь перешел на сайт; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, Вы должны покинуть данный сайт.